Посвящается памяти одной прекрасно эрдельки. Терри найдена 24 марта 1993 года, умерла 6 февраля 2006 года.
Вход в систему
Логин
Пароль

Отдам : Собака,Сука, дворняга

Информация о животном
Отдам Собака,Сука
Порода дворняга
Окрас Чёрный с белой грудью и лапой
Возраст около года
Где, когда случилось
Дата рождения 29.04.2020
Где Адыгея (респ.), Москва, Метро Пражская
Объявление размещено 14.05.2020
Дополнительно Собака была найдена 29 апреля, в 12 ночи, привязанной к детской площадке в Чертаново (у Кировоградских прудов). В ветклинике сказали, что ей около 1 года, она выглядит здоровой, чипа нет. Мы назвали её Тесла. Девочка крупная - около 65 см в холке, весит 22 кг.

Она очень хорошо относится к людям, сейчас мирно, уживается на передержке с 2-мя другими собаками. На улице очень любит играть с палками и бегать. Дома ведёт себя спокойно. Похоже, что ей совсем не занимались, она не реагирует на команды. Но обычно понимает, чего от неё хотят и тогда делает.

В данный момент мы смогли пристроить Теслу на передержку. Уже обработали от блох и глистов. С 14 по 17 апреля будут сделаны прививки, чуть позже стерилизуем её.


Мы хотели оставить её себе, так она нам очень понравилась. Но у нас уже живёт собака из приюта и она абсолютно не терпит других собак. Мы делали попытки подружить их несколько дней. Но наш пёс каждый раз пытается её загрызть.

Этой ласковой и умной девочке очень нужен дом. Так как с 1-го июня она может оказаться на улице. У нас больше не будет возможности платить за передержку.

Став добрым хозяином для Теслы Вы поймёте, что не ошиблись, подарив ей жизнь!

Звоните 8(916)8542266 Евгения
Контакты
Имя Евгения
Телефон +79168542266
Яндекс.Метрика